Или он снабженец.-люди на этой фирме не понятно кто какие должностя занимает.
Уважаемый Владимир, Выход есть. Из всех возможных вариантов могу предложить наименее хлопотный.
По действующему трудовому законодательству ст. 81 всего на всего предусматривает возможность увольнения по инициативе работника. Данная норма содержит ряд мотивов, по которым может быть уволен работник, среди которых:
- при ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
- при сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
- при несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации.
Когда придете устраиваться на работу и у вас спросят, по каким причинам вас уволили, можете выбрать любую причину из перечисленных.
С уважением, Старовойтов А.В.