Что делать, если отдел дознания отказал в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия результата судебно-медицинской экспертизы, проведенной в декабре 2014 года?
Отдел дознания отказал в возбуждении уголовного дела, не получив результата судебно-медицинской экспертизы, которая проводилась 22 декабря 2014 г. Что я должна предпринять?
Лучший ответ
Жалоба в прокуратуру района на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, и параллельно в суд в порядке ст. 125 - 126 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подайте жалобу в рамках ст. 125 КПК РФ в районный суд. При необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!