Вопрос о праве общей дочери получить что-то в муниципальной квартире её отца

Ситуация следующая, у моего гражданского мужа имеется дочь от первого брака, и наша общая дочь, которую он официально оформил через установление отцовства. Квартира в которой он проживает муниципальная, первая дочь прописана у него, если наша общая дочь не будет прописана в его квартире, имеет ли она право в дальнейшем получить что то в его квартире, дом в котором он проживает готовят под расселение. Спасибо.
Лучший ответ

т.к. квартира муниципальная и ваша общая дочь в ней не прописана, то ничего получить в этой квартире у неё права нет

без прописки не имеет.