Кременчуг, 20.01.2015, 03:20

Проблема с выплатой рассрочки - владелец отказывается предоставить доверенность и справку о погашении кредита

Вопрос №5874950 из г. Кременчуг
опубликован 20.01.2015, 03:20
Выплатила половину рассрочки хотела пога сить долг а владелец [по генеральной доверенности] не соглашается дать мне доверенность от первого хозяина и справку о погашении банковского кредита грозит забрать авто расписки у меня нет только его роспись о получении денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам доверенность от 1 собственника , у 2 генеральная доверенность с правом продажи пусть продает ее Вам

20.01.2015, 03:29

но мне нужна справка о погашении банковского кредита которую может предоставить первое

лицо иначе я не смогу снять машину с учета

20.01.2015, 05:50

Если кредит погашен банк сам снимает залоговое обременение обратитесь в ГИБДД , может машина уже не под залогом снимайте и оформляйте , если же кредит не погашен , узнайте какой банк наложил обременение и на ком зарегистрирована машина и выходите сами на владельца.

20.01.2015, 11:02