Как лучше приватизировать квартиру - на двоих или на всех пятерых?
Решили приватизировать квартиру. Общая площадь 51 кв. м (жилой 42 кв. м). Прописано 5 человек. В ордере два. мой отец и я. Прописаны ещё мои две дочери и внук. Задумалась... как лучше приватизировать квартиру на двоих или на всех?
С уважением, Катерина.
Лучший ответ
Право на приватизацию имеют все пятеро, а участие несовершеннолетних в приватизации является обязательным.