Проблемы с вибрацией СВЧ печи - возможности возврата или обмена

Вопрос №5875508 из г. Омск
опубликован 20.01.2015, 07:28

Приобрели СВЧ печь, через 4 дня при ее работе началась вибрация, сдали в официальный сервисный центр. После проверки СЦ сообщил о том что не исправен мотор, вращающий тарелку, заказали новый. Могу ли я потребовать у магазина возврат денег или обмен СВЧ печи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, необходимо составить письменную претензию в магазин и отдать на рассмотрение. СВЧ-печь также необходимо сдать на проверку качества. При проверке качества вы вправе присутствовать.

20.01.2015, 08:36

А если сервис уже взялся за ремонт?

20.01.2015, 08:49

либо продолжайте ремонт и пользуйтесь печью, либо сдавайте в магазин и требуйте деньги. третьего не дано

20.01.2015, 08:56

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034