Прописка детей в квартире свекрови - будут ли они присутствовать после выписки перед приватизацией?
Моя свекровь получила квартиру, так как было ветхое жилье. Она и трое сыновей прописаны в новой квартире. Двое детей одного и сыновей тоже прописаны в этой квартире. Если перед привотизацией их выписать, они все равно войдут в нее или уже нет?
Лучший ответ
Если перед привотизацией их выписать, они все равно войдут в нее или уже нет
НЕТ, не будут участвовать.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Марина Игоревна.
Если выписать, то не будут участвовать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.