Проблемы с переоформлением квартиры - остановка сделки из-за изменений в опеке
Купи квартиру: 1 собственник, бабушка, прописана она одна. Отдали документы на переоформление в палату-произвели расчет за квартиру, пришли получать зелёнку, а нам сказали что сделка приостановлена, т.к. ранее собственник данной квартиры оформляла опеку на внука, но год назад переделала опеку на другую женщину (сейчас вроде как нет опекунов). Что нам делать, она не хочет идти в органы опеки?
Расторжение договора производиться через палату или через суд? И какие предусмотрены издержки сверх стоимости квартиры с продавца? Заранее спасибо
Здравствуйте! Расторгайте договор и требуйте возврата денег