Как оформить расширение земельного участка в собственность, если оно не числится в кадастровом реестре?

У меня в собственности находится земельный участок с оформленным на нем жилым домом. По бумагам оформлен небольшой участок, а по факту уже 25 лет пользуемся гораздо большей территорией. Хочу оформить эту территорию в собственность. В кадастровом реестре она не за кем не числится. Нужно ли в этом случае выкупать эту землю, или вопрос только в законном оформлении.

Лучший ответ

Добрый день. Придется выкупать или брать в аренду