Как действовать в суде по возмещению кредита от банка Юни креди напротив тех процентов, которые были начислены за просрочку?
Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте, снижайте неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ. При грамотном обосновании можно снизить и до 1000 рублей.
Здравствуйте, Сергей Алексеевич! Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление истца (банка) и указать о снижении процентов неустойки (ст.333 ГК РФ) и в устной форме это всё аргументировать.