Как правильно подготовиться к получению жилья и избежать отказа - опыт и советы
Помогите пожалуйста. Мы с женой собрали все документы, справки, мы прописаны у моей мама. В итоге нам сказали, что у вашей матери хватает квадратных метров и скорей всего вам откажут в предоставление жилья. Время прошло и все справки просрочены. Подскажите как быть в следующий раз? Разве мы не отдельная ячейка общества?
Лучший ответ
Действия и решения гос органа должно быть оформлено в письменном виде, если Вы с ними не согласны, то имеете право их обжаловать.
На практике Ваш случай случается очень часто.
Спасибо за ответ!