Может ли школа №57 в Воронеже отказать ребенку в посещении занятий из-за отсутствия прививки манту, несмотря на его аллергию?

Мой ребенок учиться в Воронеже в школе №57,так как ребенок аллергичен, я против прививок манту, а медсестра запугивает нас, что не допустят ребенка до занятий, имеет ли она или директор на это права?
Лучший ответ

Да, вашего ребёнка могут не допустить до занятий на основании закона о предупреждении распространения туберкулёза.