Какова вероятность того, что судебные приставы могут конфисковать моё имущество, если мой брат не выплатил кредит в банке?
Брат взял кредит в банке и не отдал. Через два дня должны прийти судебные приставы описывать имущество. Иеют ли они право забрать и мое имущество тоже.
Лучший ответ
Нет, Ваше имущество они забрать не имеют права (если Вы не поручитель). Вам необходимо будет представить документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит именно Вам.
Нет, только имущество брата.