Одежды нет.лекарств на лечение нет
Вам надо предоставить в налоговые органы договоры на оказание медицинских услуг, рецепты на лекарственные препарты, а также чеки кассовых аппаратов и товарные чеки на приобретенные лекарственные препараты.
Люба! Дополню к ответу коллеги, что, кроме чеокв, на оплату медицинских услуг по договорам с лечебными учреждениями вам надо взять в бухгалтерии этих учреждениях справку по стандартной форме, утвержденной Минфином и Минсоцразвитием об оплате услуг.Сделать это не сложно, так как медучреждения дают их без препятственно на оновании чеков.И не забудьте составить налоговую декларацию.Успехов