Как получить отсрочку от армии в случае семейной ситуации и гражданства РФ в Крыму?
Я бы хотел узнать, как можно получить отсрочку от армии и возможна вообще она. У меня такая ситуация живу в Крыму я получил Гражданство РФ и надо менять военный билет (призывной) и мне сказали, что призовут служить в армию. А у меня ситуация что ребенку пол года, а жена не где не работает детские не получает так как она гражданка Украины, и у нее нет крымской прописки, и не скоро она будет там сам процесс затяжной. Мне 25 лет и я единственный кормилец в семье я и детские пособия получаю и работаю. Как мне в такой ситуации быть? И если заберут в армию что полагается жене?