Необходимость присутствия и удостоверения нотариуса при оформлении Решения или протокола о продлении полномочий Генерального директора ООО
При оформлении Решения или протокола о продлении полномочий Генерального директора ООО, нужно ли присутствие и удостоверение нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день!
В регистрировавший орган необходимо заявление унифицированной формы заверенное нотариусом. Решение или Протокол ОСУ заверять не нужно.
С уважением, Елена