Бабушку сбила машина, с именной помощью доставлена в больницу
Моя бабушка шла по обочине проезжей части. Её сшибла машина. В машине вместе с водителем находилась какая то женщина. После этого они её посадили в машину и отвезли в больницу. По дороге в больницу упрашивали что бы она не писала заявлениею Вроде что у водителя 6 детей. Когда привезли в больницу они вызвали гаи и попросили бабушку написать что она претензий не имеетю После этого уехали. Она живет в области. Ей сделали ренген у неё открытый перелом руки и перелом вертлужной впадины. Привезли в городскую больницу теперь за ней нужен уход и сиделка. Потому что она недвижимая.
Здравствуйте! В судебном порядке можно взыскать возмещение вреда, причиненного здоровью бабушки