Отказ в регистрации права собственности на гараж в ГСК - что делать в такой ситуации?
Андрей! Впервые слышу что УФРС регистрирует право собственности на гаражи в ГСК.У вас есть справка , что вы член ГСК и имеете в собственности гараж.Есть техпаспорт БТИ, где уже зарегистрирован ваш гараж . С момента выплаты пая Вы уже стали собственником./ Закон " О собственности в РФ".Зачем вам регистрировать это право.?Оно у вас и так есть.При продаже представьте нотариусу все эти документы,новый собственник придет в то же БТИ и зарегистриует там свое право.Такое мое мнение и такая практика в Санкт_-Петербурге.Удачи
Обратитесь в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.
Бюро