Друзья, предварительное следствие и суд - Как сохранить справедливость и защитить себя?
Сколько пишу ни кто не дал понятный ответ ситуация в чем. У меня по делу Проходя 4 свидетеля все они наговорили на меня на стадии предварительного следствия под давлением оперативников. Трое из них после допроса пришли ко мне и расказали ситуацию что они не намеренно меня оговорили и хотели бы исправить ситуацию дав в суде другие показания не оговаривающие
меня. Как им быть ведь сказали что суд будет верить первоначальным показаниям а они грубо говоря брехня. Они мои друзья может им лучше не являться на суд. или как им быть и как быть мне?
Неявка у суд свидетелей ничего не решит, примут их показания которые есть в деле