Как осуществить дарение квартиры в Крыму с минимальными затратами и какие требования к документам?

Скажите, пожалуйста, как с минимальными затратами сейчас в российском Крыму совершить дарение квартиры (дочь дарит матери). Обязательно ли нотариальное заверение документов при сделке, перевод Права собственности с одного государственного языка (украинского-второго государственного) на другой, тоже государственный первый-русский? Или это-нон сэнс? И как произвести эту сделку между двумя самыми близкими родственниками? Спасибо за ответ. С ув. Елена.

Лучший ответ

договор не обязательно заключать у нотариуса, главное в росреестре присутствовать с этим договором обоим сторонам можете обратиться к юристу), также необходимо будет одновременно внести вас как собственника данного имущества (поставить на учет) и оформить кадастровый паспорт. С подлинниками документов прибыть к регистратору в Росреестр