Почему в Крыму требуют перевод документов с украинского на русский если по конституции Крыма украинский язык тоже государственный.
Почему в крыму требуют перевод документов с украинского на русский если по конституции крыма украинский язык тоже государственный.
Лучший ответ
объясняют, что делопроизводство ведется на русском языке ( а не на крымско-татарском или украинском)