Как получить право наследования доли деревенского дома, не юридически оформленного при жизни собственника
Как вступить в права наследования части деревенского дома, если при жизни собственника (мужа) он не был юридически оформлен. Из документов есть только заключение технической экспертизы при разделе дома по наследству после смерти свекрови.
Лучший ответ
получайте выписку и похозяйственной книги в сельсовете, свидетельство о праве на наследство , оформляйте дом - так и вступите в наследство
Благодарю Вас за полезную консультацию!