LSN Messenger
Новочеркасск, 20.01.2015, 21:37

6 лет назад был арестован счёт можно сейчас что-то сделать.

Вопрос №5883925 из г. Новочеркасск
опубликован 20.01.2015, 21:37
6 лет назад был орестован счёт можно сейчас что-то сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть ли закон что через 5 лет арестованный счет сдается в архив а деньги переходят государству ( так обьяснял юрист)?

20.01.2015, 22:50

Кем был арестован счет? Если приставами, то обратитесь к ним.

20.01.2015, 21:39

конечно приставами

20.01.2015, 21:51

Посмотрите банк данных исполнительных производств на сайте ФССП Вашего региона. Если производство окончено, то обратитесь к приставам, что бы снять арест.

20.01.2015, 21:54

скажите после 6лет можна снять арест или нет.сроки какие-нибудь существуют?

20.01.2015, 22:14

Если исп лист исполнен - то арест должны были снять автоматом. Но иногда забывают

если Ил не исполнен то арест никто не снимет до окончания исполнения.

21.01.2015, 05:17

например скажем есть закон что через 5 лет арестованный счет сдается в архив а деньги переходят государству ( так обьяснял юрист)

20.01.2015, 22:21

есть ли закон что через 5 лет арестованный счет сдается в архив а деньги переходят государству ( так обьяснял юрист)?

20.01.2015, 22:50