6 лет назад был арестован счёт можно сейчас что-то сделать.
есть ли закон что через 5 лет арестованный счет сдается в архив а деньги переходят государству ( так обьяснял юрист)?
Кем был арестован счет? Если приставами, то обратитесь к ним.
конечно приставами
Посмотрите банк данных исполнительных производств на сайте ФССП Вашего региона. Если производство окончено, то обратитесь к приставам, что бы снять арест.
скажите после 6лет можна снять арест или нет.сроки какие-нибудь существуют?
Если исп лист исполнен - то арест должны были снять автоматом. Но иногда забывают
если Ил не исполнен то арест никто не снимет до окончания исполнения.
например скажем есть закон что через 5 лет арестованный счет сдается в архив а деньги переходят государству ( так обьяснял юрист)