Как снять арест с имущества и квартиры, находящихся в моей собственности, после регистрации отца?
Я являюсь собственником жилья и у меня был зарегистрирован отец. На момент регистрации он являлся ответчиком, судья наложил арест на имущество, а регистрационная палата на квартиру. Собственником квартиры отец никогда не был. Как снять арест с имущества и с квартиры?
Лучший ответ
Заявление в суд о снятии ареста с имущества в суд его наложивший.