Неправомерные действия судьи - отец не являлся собственником квартиры, но наложен арест
Я являюсь собственником жилья и у меня был зарегистрирован отец. На момент регистрации он являлся ответчиком, судья наложил арест на имущество, а регистрационная палата на квартиру. Собственником квартиры отец никогда не был и в течении двух лет в данной квартире не проживал. В настоящее время 7 месяцев как снят с регистрационного учета. Правомерны ли действия судьи, который не снимает арест с имущества и квартиры?
нет, действия судьи неправомерны, поскольку собственником квартиры отец не является, в данной квартире не зарегистрирован. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста (отмене мер по обеспечению иска).
Подайте иск в суд, т.к. судья не имел право наложить арест на недвижимость, если ответчик собственником не являлся