Проблемы с возвратом косметики Deaura салону красоты - нужен совет по действиям

Я хочу вернуть косметику Деаура салону красоты. Тупо развели. Обещали оформитьабонемент, а по факту получилось, что я приобрела программу ухода на базе косметических средств... Я их спрашивала можно ли кормящим матерям-ответ можно. И в договоре есть пункт, что я не заявила противопоказаний. Плюс салон не работает с наличными и все делает через банк. В общем есть еще один договор потребительского кредита с банком. Как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна! Если интересно, могу скинуть в личку статью, про косметику Дешели и их развод. Действуют аналогично Деауре, я думаю - схема одна и та же. Там хорошо прописано, что и как нужно делать. Напишите адрес. С уважением, Татьяна.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!