Вопросы о жилищных условиях и субсидиях после развода и отказа от прав на имущество
10 лет стажа в уис, собственность не имею, двое детей, прописаны в общежитии, живём у сестры, с мужем развелась полгода назад, у него квартира была приобрела в браке на момент сделки заключен договор об отказе прав на эту квартиру, развод в данной ситуации будет является ухудшением жилищных условий? Могу ли я подать сейчас документы на получения субсидий для приобретения жилья, или все же только через 5 лет?
Лучший ответ
Могу ли я подать сейчас документы на получения субсидий для приобретения жилья, или все же только через 5 лет?
Здравствуйте!
Нет, не является