Как оформить заявление на установление статуса иждивенца? Есть ли бланки заявлений? За ссылки буду благодарен. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Каждый случай индивидуален. Не рекомендую пользоваться образцами. Это может навредить ходу судебного процесса. Лучше всего разобрать вопрос полностью вместе со специалистом

Спасибо за ответ!

образцы заявления об установлении факта нахождения на иждивении есть в интернете.

Юридические услуги в Москва