Магадан, 21.01.2015, 05:06

Получение выписки из истории болезни для ребенка, проживающего в другом городе - ситуация и возможности

Вопрос №5885848 из г. Магадан
опубликован 21.01.2015, 05:06
Можем ли мы предоставить выписку из истории болезни, ситуация следующая. Ребенок находился на лечении, в данный момент не мать ни он в нашем городе не проживают. Мама прислала в наш адрес письмо по электронной почте с данной просьбой и копию своего паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Особых правил о выдаче нет,можете выслать по электронной почте.

21.01.2015, 05:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можете, мать ребенка вправе получить такую выписку

21.01.2015, 05:15

А законодательно как это можно подкрепить?

21.01.2015, 08:07

Статьи 26, 28 Гражданского кодекса РФ.

21.01.2015, 08:57