Многодетной семье требуют принести картофель в школу, так как закончились продукты - проблемы с деньгами и постоянные денежные сборы
Мы многодетная семья, вчера дети пришли из школы и сказали, что с них требуют принести по ведру картофеля, т.к. в школе закончилась картошка и денег на закупку у них нет. Дети питаются бесплатно, оплачивает соцзащита. И в остальном, что в школе, что в садике постоянные денежные сборы. Скажите пожалуйста почему за садик в Январе месяце должны оплачивать за весь месяц, а не с того числа, когда начались рабочие дни? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру на предмет прокурорской проверки по вышеуказанным фактам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!