Проблемы с пропиской и приватизацией муниципальной квартиры - что делать, если нет договора соцнайма?
Нас два года назад переселили из ветхого дома в новую квартиру. Квартира у нас была муниципальная. Но мы до сих пор прописаны по старому адресу и из документов у нас только акт приемки квартиры. Нам сказали, чтобы прописаться в новой квартире у нас должен быть договор соцнайма. Мы обратились в администрацию города, но там нам сказали, что застройщик не передал еще документы, но ведь прошло уже два года, как мы здесь живем. Скажите пожалуйста куда нам обращатся и можно ли начать оформление документов на приватизацию без договора соцнайма.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации- пусть проведут проверку