Как вернуть машину со штраф-стоянки после ДТП с водителем по доверенности, который погиб в аварии

Моя машина папала в дтп но зарулем был водитель по доверенности! Он разбился на смерть и виноват в дтп машина была под следствием щас дело закрыто всвязи со смертью водителя! Могу ли я забрать свою машину со штраф стоянки и не платить деньги за штраф стоянку.

Лучший ответ

забрать можете на основании разрешения, выданного судом. Платить за штрафстоянку или нет - тут нужно разбираться, кто ставил туда машину .

Здравствуйте! Да, можете