Процедура выписки бывшего мужа из квартиры - возможности и способы
Я у мужа выкупила 1/2 доли квартиры и на данный момент квартира полностью принадлежит мне. В договоре купли-продажи было указано, что он должен был выписаться в декабре 2013 года. На данный момент бывший муж до сих пор не выписался. Но и как я знаю, ему прописаться не где. Могу ли я его выписать и как?
Лучший ответ
Да, Вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке. Подайте иск в суд и обязательно приложите договор купли-продажи, в которой стоит срок до декабря 2013 года
Благодарю Вас за полезную консультацию!