Последствия невозврата кредита у микрофинансовой организации через интернет и вопросы их правового статуса
Каковыми могут быть последствия в случае взятия кредита у микрофинансовой организации через интернет и невозврата длительное время? Имеют ли подобные организации такиеже права относительно закона как и банки?
Лучший ответ
Добрый день. Начислят космические проценты и будут портить жизнь по мере возможности. Долг взыщут в суде