Как сформулировать условие договора, обеспечивающее продолжение работы в случае увольнения архитектора при создании архитектурного произведения и предотвращающее нарушение сроков и зависимость от бывшего сотру
Как правильно сформулировать условие договора по которому в случае увольнения работника в процессе создания архитектурного произведения, его работу может продолжить другой архитектор, чтобы не нарушить условия договора по срокам с заказчиком? А так же избежать шантажа со стороны бывшего работника и зависимость материальную от его решения продолжить работу в качестве фрилансера, т. К. Процесс торгов может затянуться, а сроки и бюджет ограничены?
Необходимости в таком условии нет, это полностью прерогатива работодателя. Уволенный работник не вправе запрещать доделывать начатое.