Bывший сожитель жены и ребенок преследуют и оскарбляют меня в автобусе - что делать?
Ехав в автобусе с горки меня заметил сожитель бывшей жены который находился с ней, когда я вышел из автобуса они стали преследовать меня со спящим ребенком на руках, стали меня оскарблять, в следствии чего бывшая жена разбудила ребенка ребенок стал психовать и стала записывать на камеру телефона что я якобы ей ребенка не отдаю я несдержался развернувшись к бывшей жене заругался на нее и взял ее за шапку в следствии чего получил два удара в глаз и шею со стороны ребенка который находился у меня на руках что в этой ситуации делать?
В травмпункте зафиксировать побои. Обратиться в полицию, написать зявление.