Как приставы заблокировали мою зарплатную карту и почему они списали с нее 9000 рублей?
Обратитесь к приставу исполнителю предоставив письменное подтверждение назначения перечисляемых денежных средст(з/п). После этого разовое взыскание м/б обращено не более чем на 50% от размера з/п.
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату.
В данном случае необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении исполнения решения суда, в котором указать, в какой сумме Вы просите удерживать из Вашей заработной платы, которую перечисляют на банковскую карту, денежные средств в счет погашения долга по займу.
Возникнут вопросы - обращайтесь