Возможность указания адреса фактического размещения фирмы в договоре оказания услуг и необходимость указания индекса - правовые аспекты
В договоре возмездного оказания услуг можно ли ставить адрес фактического размещения фирмы, а не юридический? А индекс надо указывать?
Лучший ответ
Галина, ставьте и адрес фактический и юридический. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!