Нужно ли мне работать 13 июня, учитывая период отпуска и изменения в графике работы?
Уважаемый Алексей,
с такой забавной логикой, как у Вашего работодателя, Вы должны были бы работать и 6 июня, и 5 и 4..... все же работали
)
Отпуск предоставляется в календарных днях. 28 календарных дня отпуска у Вас это как раз с 12 мая по 8 июня включительно, на работу выходить 9 июня. Ничего Вы отрабатывать не должны. Почему-то большинство именно так ставят вопрос "седьмого числа ОТРАБАТЫВАЕМ за тринадцатое". Это не верно. Никто ни за что не отрабатывает. Просто в этом году 13 - это официальный выходной, а 7 - официальный рабочий день.
С уважением,
Доникова М.