Проблемы с водой и трещинами - Что делать, если у вас текет вода по стене и проблемы с крышей?
Мы живем на 5 этаже, когда дождь у нас текёт вода по стене, зимой с крыши снег не скидывают, весной тает лед воду можно собирать ведрами, между потолком и стеной уже образовалась трещина, обращались к председателю у нас тсж, говорит нет денег на замену крыши что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в местные органы власти, курирующие вопросы проведения кап ремонта, а также к региональному оператору по кап ремонту
Благодарю Вас за полезную консультацию!