Возможность продажи своей доли с использованием материнского капитала при наличии другой квартиры
Я с дочерью являемся собственниками трехкомнатной квартиры в равных долях. В квартире зарегистрированы: я, мой муж, дочь и 2 несовершеннолетних внуков. Могу ли я продать дочери свою долю с использованием материнского капитала, т.к. мы с мужем купили другую квартиру.
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий...
Да,можете. Для оформления документов можете обратиться ко мне. Телефон для связи 611406, 89276126804