Как переоформить земельный участок на сына при незавершенном строительстве и требовании возврата полученных средств? Какие варианты действий?
Скажите пожалуйста у родителей есть в собствености земельныйучасток под строительство, в том году они по программе получили 200 тысяч под строительство. Поставили только фундамент и больше денег нет строить. Они хотели переоформить участок на сына чтоб он строился. Но им в администрации г. Черепаново сказали что возращайте 200 тысяч и переоформляйте документы. И пока вы дом не построете вы ничего с ним делать не сможете ни продать ни сделать дарственную. Так ли это? и куда обратиться?
да, так, они должны ввести объект в эксплуатацию.