Столкновение интересов - брат обращается за правом на долю в доме и земле, после того, как уже один брат получил свидетельство о праве собственности
Получила свидетельство права собственности на дом и землю по закону. Через год обратился еще один брат и претендует на долю ОН ПРАВ?
Лучший ответ
он имеет право обратиться в суд
срок для принятия наследства может быть судом восстановлен
Вполне возможно, что суд восстановит его право на наследство.