Возможные вопросы насчет права собственности на дом и землю по завещанию, когда претендует еще один брат (пенсионер), являющийся наследником третьей очереди

Получила свидетельство права собственности на дом и землю по завещанию. Через год обратился еще один брат (пенсионер) и претендует на долю ОН ПРАВ? Мы все наследники третьей очереди.

Лучший ответ

Если он восстановит срок для принятия наследства в судебном порядке, то он будет таким же собственником, как и Вы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!