Возможно ли выписать скрывающихся родителей из-за угроз и проблем с банками и коллекторами?
Могу ли я выписать родителей так как они скрываються от банков и коллекторов и постоянно угражают мне и маей симье (коллектора и прочая нечисть)
Лучший ответ
Вы не указали статус вашей квартиры. Если квартира в вашей собственности можете выписать. Если квартира муниципальная. то выписать их можете только если они не живут и не платят ЖКУ.
Спасибо за ответ!
Можете в судебном порядке если они добровольно не хотят сняться с регистрационного учета.