Возможно ли получить российский паспорт для гражданина Азербайджана, состоящего в браке с гражданкой РФ и имеющего совместного ребенка?

Могу ли я,гражданин Азербайджана получить Российский паспорт если зарегистрирован брак с гражданкой РФ и родился совместный ребенок. Или какие еще способы доступны в такой ситуации?

Лучший ответ

Каждое получение гражданства РФ индивидуально, поэтому со всеми имеющимися документами в УФМС по месту жительства.