Проблемы с покупкой готовой кухни - ожидания, неровная сборка и несоответствие размеров
Мои родители-пенионеры в магазине увидели в собранном виде кухню, понравилась, решили купить. Размеры готовой кухни не подходили, поэтому им сказали, что по их размерам сделают. Оплатили половину стоимости и стали ожидать. Привезли доски, их забыли предупредить что сборка не входит. Прав ли магазин, если учесть еще и то, что пытаясь самостоятельно ее собрать, выясняетя, что мойка не вписывается немного, где-то получается, что детали собираются не очень ровно и т.д. Можно ли заставить изготовителя собрать кухню родителям, т.к. они уже замучились ней?
Ольга, проблем особых не будет. Обращайтесь с претензией, при отказе в удовлетворении - в суд. Со стороны продавца сплошные нарушения.
Успехов.