Проблемы при сборке кухонного гарнитура - недочеты, незаконченная сборка и вопрос возврата средств
Заказала кухонный гарнитур Доставили в срок. При сборке кухни обнаружились недочеты Сборщиков я заказала в другой фирме и оплатила им за половину собранной кухни. Осталось не собрана вторая половина. Изготовитель сказал, что исправить не может и предложил возврат денег за кухню А как же с деньгами, что я заплатила за сборку?
Деньги за сборку мебели - это убытки, которые Вы понесли и которые Вам должен возместить салон (ст. 13 Закона о защите прав потребителей).
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на взыскание всей суммы.