Керчь, 21.01.2015, 19:31

Скажите пожалуйста насколько законно заглушка водоотведения за задолженность?

Вопрос №5893700 из г. Керчь
опубликован 21.01.2015, 19:31
Скажите пожалуйста насколько законно заглушка водоотведения за задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, это законная процедура в РФ, но если задолженность зашкаливает за все возможные пределы.

21.01.2015, 19:55

Меня не уведомляли не за 30 дней и не за трое суток!

21.01.2015, 20:09

Здравствуйте. Незаконно- подавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.

21.01.2015, 20:12

В таком случае можно обжаловать эти действия в прокуратуру. Жалоба пишется на имя прокурора в свободной форме.

21.01.2015, 23:32