Возможность требования возвращения 1/3 стоимости квартиры от брата по сделке с ее продажей в суде - анализ правовых оснований и доказательств
У меня есть копия расписки. Мне же придется суду рассказать, что расписка есть. Но на ней дата, когда я в больнице лежала, при оформлении договора расписку сразу написали видимо без даты, а потом поставили дату регистрации договора стоит. Брат тоже сможет предъявить копию расписки (обратится к покупателю, например). Непонятно, на каком основании он один получал ключ от ячейки и деньги забрал, это является нарушением закона? На какое нарушение мне в суд подавать?
Наймите юриста, онлайн-советами вы суд не выиграете.
Здравствуйте. Да, Вы можете обратится в суд. Копия расписки сохранилась?